最新办结投诉

  • ·暂无办结投诉举报!
  您的位置  首页 >> 网上互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报
查看投诉举报详情
请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   能帮帮我们吗
举报类型:   举报
举报内容: 水利局下发文件清除我村河道内树木 今年防汛期间砍伐时被林业局视为乱砍伐树木 执行了罚款和拘留 请问 清理河道内树木是违法的吗 要是不是我们应对与对我们的罚款和名誉上受得损失怎么办
处理情况
处理状态:    未办结
回复时间:    请耐心等待回复!
回复内容: 请耐心等待回复!
Copyright 2003-2010 wMgov.Cn Government All Rights Reserved
版权所有: 扬中档案馆 2005-2010
地址:江苏省扬中市中电大道8号 邮编:212200
电话:0511-85151541 邮箱: jsyzdaj@163.com QQ: 340221789
页面执行时间:312.988毫秒  [后台管理]